Блок питания Zalman ZM1200-TMX2 1200 Вт
15 886 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Zalman |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 1200 Вт |
| Размер, мм | 140x150x86 |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип охлаждения | активный |
| Для геймеров | Да |
| Количество разъемов SATA | 12 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 25 |
| Количество разъемов floppy | 1 |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Тип PFC | активный |
| Ток по линии +5 В | 25 |
| Количество разъемов molex | 3 |
| Тип разъема для материнской платы | 24 pin |
| Количество разъемов CPU | 2x 4+4 pin |
| Ток по линии +12 В | 100 |
| Отсоединяемые кабели | Да |
| Количество разъемов PCI-E | 4x 6+2 pin/1x 12+4 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Блок питания Zalman ZM1200-TMX2 1200 Вт
Блок питания предназначен для сборки высокопроизводительных игровых и рабочих систем. Устройство соответствует форм-фактору ATX и оснащено активной системой охлаждения с 120-мм вентилятором. Блок поддерживает входное напряжение в диапазоне от 100 до 240 В и оснащён активной коррекцией коэффициента мощности (PFC).
Модель сертифицирована по стандарту 80 PLUS Gold, что гарантирует высокий уровень энергоэффективности. Для подключения комплектующих предусмотрено множество разъёмов: 24 pin для материнской платы, два разъёма 4+4 pin для питания процессора, четыре 6+2 pin и один 12+4 pin для видеокарт, 12 разъёмов SATA, три Molex и один разъём для дисков типа floppy. Поддерживается модульная организация кабелей, что упрощает укладку проводов внутри корпуса.
По линии +12 В блок выдаёт ток до 100 А, по линиям +5 В и +3.3 В — по 25 А. Габариты устройства составляют 140×150×86 мм. Подходит для геймеров и пользователей, которым важна стабильная подача питания при высокой нагрузке.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
