Блок питания Cooler Master 500 Вт (MPE-5001-ACAAB-EU)
| Торговая марка | Cooler Master |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 500 Вт |
| Схема вложения | 5 шт. |
| Размер, мм | 140x150x86 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип охлаждения | активный |
| Для геймеров | Нет |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 20 |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Тип PFC | активный |
| Ток по линии +5 В | 20 |
| Количество разъемов molex | 4 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов CPU | 1x 4+4 pin |
| Ток по линии +12 В | 41.6 |
| Отсоединяемые кабели | Нет |
| Количество разъемов PCI-E | 2x 6+2 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Блок питания Cooler Master 500 Вт (MPE-5001-ACAAB-EU) — надежное и мощное устройство, которое отлично подойдет пользователям персональных компьютеров, которые хотят оборудовать свой ПК качественным и проверенным оборудованием. Имея сертификат 80 Plus Bronze, данный блок питания может гарантировать, что работа вашего компьютера будет стабильной, а системы безопасности эффективно защитят все установленные в системном блоке комплектующие.
Блок питания Cooler Master 500 Вт (MPE-5001-ACAAB-EU) имеет довольно внушительную мощность — 500 Вт. Это даст возможность подключать мощные комплектующие, требующие серьезного питания. Отдельно стоит отметить наличие 120-миллиметрового вентилятора, который будет эффективно отводить тепло от оборудования, продлевая срок его службы и стабильность во время работы под повышенными нагрузками. Любители стильных комплектующих оценят черный цвет, который впишется в любой системный блок.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
