Блок питания Gigabyte ATX GP-P450B
4 077 ₽
В наличии
| Торговая марка | Gigabyte |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 450 Вт |
| Размер, мм | 150x86x140 мм 150x86x140 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип охлаждения | активный |
| Для геймеров | Нет |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Входное напряжение | 100-240 В 100-240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 18 |
| Количество разъемов floppy | 1 |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Тип PFC | активный |
| Ток по линии +5 В | 15 |
| Количество разъемов molex | 3 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin 20+4 pin |
| Ток по линии +12 В | 36 |
| Отсоединяемые кабели | Да |
| Количество разъемов PCI-E | 2x 6 pin 2x 6 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Блок питания Gigabyte ATX GP-P450B
Блок питания Gigabyte GP-P450B — это надёжное и эффективное устройство, которое обеспечит стабильное питание вашему компьютеру. Этот блок питания имеет стандарт ATX12V 2.31 и активный PFC, что гарантирует его высокую эффективность и надёжность в работе.
Одной из особенностей этого блока питания является наличие вентилятора диаметром 120 мм, который обеспечивает хорошую вентиляцию и охлаждение системы. Благодаря этому компьютер будет работать бесперебойно и без перегрева.
Блок питания Gigabyte GP-P450B оснащён различными разъёмами, что делает его универсальным и подходящим для большинства современных систем. Так, на блоке имеется разъём для материнской платы 20+4 pin, 1 разъём 4+4-pin CPU, 2 разъёма 6+2-pin PCI-E, 3 разъёма 4-pin IDE (Molex), 6 разъёмов 15-pin SATA и 1 разъём 4-pin Floppy. Это позволяет подключить к блоку питания практически любое оборудование.
Блок питания Gigabyte GP-P450B имеет сертификат 80 PLUS Bronze, что означает его высокую энергоэффективность. Благодаря этому вы сможете сэкономить на электроэнергии, не переживая за надёжность и стабильность работы вашего компьютера.
Длина кабеля питания материнской платы составляет 55 см, что обеспечивает удобство и гибкость в процессе установки блока питания в корпус компьютера.
Блок питания Gigabyte GP-P450B — отличный выбор для тех, кто ценит надёжность, эффективность и универсальность. Обеспечивая стабильное питание компьютеру, этот блок питания поможет с комфортом работать и развлекаться, не беспокоясь о возможных сбоях в работе оборудования.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
