Блок питания Zalman ZM600-TXII (V2) 600 Вт
| Торговая марка | Zalman |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 600 Вт |
| Схема вложения | 8 шт. |
| Размер, мм | 150x140x86 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип охлаждения | активный |
| Для геймеров | Да |
| Количество разъемов SATA | 8 |
| Входное напряжение | 200-240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 22 |
| Количество разъемов floppy | 1 |
| Сертификат 80 PLUS | Standart |
| Тип PFC | активный |
| Ток по линии +5 В | 21 |
| Количество разъемов molex | 4 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов CPU | 1x 4 pin, 1x 8 pin |
| Ток по линии +12 В | 45 |
| Отсоединяемые кабели | Нет |
| Количество разъемов PCI-E | 2x 6+2 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Блок питания Zalman ZM600-TXII V2 демонстрирует подтвержденную сертификатом 80+ Standart энергоэффективность. Блок питания поддерживает активную коррекцию мощности, имеет суммарную для всех линий мощность на выходе 600 Вт. Это делает его оптимальным решением для полнофункциональной домашней станции или геймерской машины начального уровня.
Комплект включает:
— кабель с основным разъемом питания 20+4 pin длиной 550 мм;
— кабель с разъемом питания ЦПУ длиной 730 мм;
— кабели с интерфейсами 8x SATA и 2×6+2 pin PCI-E.
Провода имеют защитную оплетку, которая не только повышает их долговечность, но и стильно выглядит.
Дополнительные преимущества блока питания Zalman ZM600-TXII V2:
— поддержка защитных технологий OPP, OVP, SCP и UVP;
— охлаждение за счет одного 120-миллиметрового кулера.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
