Блок питания Zalman ZM600-XEII 600 Вт
3 685 ₽
В наличии
| Торговая марка | Zalman |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 600 Вт |
| Схема вложения | 8 шт. |
| Размер, мм | 150x140x86 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип охлаждения | активный |
| Для геймеров | Нет |
| Количество разъемов SATA | 4 |
| Входное напряжение | 220-230 В |
| Ток по линии +3.3 В | 16 |
| Сертификат 80 PLUS | отсутствует |
| Тип PFC | пассивный |
| Ток по линии +5 В | 15 |
| Количество разъемов molex | 3 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов CPU | 1x 4+4 pin |
| Ток по линии +12 В | 45 |
| Отсоединяемые кабели | Нет |
| Количество разъемов PCI-E | 2x 6+2 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Блок питания Zalman Wattbit II 600W ZM600-XE II является неотъемлемой частью любой компьютерной сборки. Номинальная мощность данной модели составляет 600 Вт, что делает данное решение отличным и достаточно производительным выбором для использования производительных процессоров и видеокарт и создания мощных игровых и рабочих компьютеров начального и среднего уровня. Важной особенностью источника питания также является его высокая надежность и безопасность использования, что обусловлено применением первоклассных компонентов и поддержкой передовых технологий защиты.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
