Блок питания Deepcool PF500 500 Вт
3 900 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Deepcool |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 500 Вт |
| Схема вложения | 5 шт. |
| Размер, мм | 150x140x86 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип охлаждения | активный |
| Для геймеров | Нет |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Входное напряжение | 200-240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 15 |
| Сертификат 80 PLUS | Standart |
| Тип PFC | активный |
| Ток по линии +5 В | 15 |
| Количество разъемов molex | 2 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов CPU | 1x 4+4 pin |
| Ток по линии +12 В | 40 |
| Отсоединяемые кабели | Нет |
| Количество разъемов PCI-E | 2x 6+2 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Блок питания Deepcool PF500 R-PF500D-HA0B-EU с совокупной выходной мощности по всем линиям 500 Вт можно применять для питания всех модулей домашней станции или игрового системного блока начального уровня. В БП предусмотрены кабели черного цвета с основным разъемом питания и разъемами для подключения ЦПУ, SATA-накопителей (до 6 шт) и видеокарт (до 2 шт). Укомплектованное сетевым кабелем устройство допускает работу при уровне напряжения на входе 200-240 В.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
