Блок питания Bloody BD-PS500W 500 Вт
Нет в наличии
| Торговая марка | Bloody |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 500 |
| Размер, мм | 150x140x86 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип охлаждения | активный |
| Для геймеров | Да |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Входное напряжение | 180-240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 20 |
| Сертификат 80 PLUS | Standart |
| Тип PFC | активный |
| Ток по линии +5 В | 20 |
| Количество разъемов molex | 2 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов CPU | 1x 4+4 pin |
| Ток по линии +12 В | 38 |
| Отсоединяемые кабели | Нет |
| Количество разъемов PCI-E | 2x 6+2 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Блок питания Bloody BD-PS500W номинальной мощностью 500 Вт представлен в форм-факторе ATX, благодаря которому его можно разместить в большинстве компьютерных корпусов. Для подключения комплектующих устройство оснащено разъемами 4+4 pin для процессора, 2×6+2 pin для видеокарты и другими интерфейсами. Сам блок питания Bloody BD-PS500W использует разъем 20+4 pin для подключения к материнской плате. Благодаря вентилятору с размерами 120×120 мм с автоматической регулировкой оборотов устройство не перегревается даже при повышенных нагрузках.