Блок питания Cooler Master 750 Вт (MPE-7501-ACAAB-EU)
10 506 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Cooler Master |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 750 Вт |
| Схема вложения | 5 шт. |
| Размер, мм | 140x150x86 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип охлаждения | активный |
| Для геймеров | Нет |
| Количество разъемов SATA | 8 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 20 |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Тип PFC | активный |
| Ток по линии +5 В | 20 |
| Количество разъемов molex | 4 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов CPU | 1x 4+4 pin, 8 pin |
| Ток по линии +12 В | 62.5 |
| Отсоединяемые кабели | Нет |
| Количество разъемов PCI-E | 4x 6+2 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Блок питания Cooler Master 750 Вт (MPE-7501-ACAAB-EU) обеспечивает надежное питание для систем среднего уровня. Эффективность блока питания подтверждается сертификатом 80 Plus Bronze (до 85 %). Он оснащен вентилятором (диаметр — 120 мм) с гидродинамическим подшипником, который работает тихо, а при низкой нагрузке включает бесшумный режим (менее 50 Вт). Плоские черные кабели облегчают прокладку в корпусе, минимизируя запутывание. Cooler Master сочетает надежность и простоту в использовании, отлично удовлетворяя потребности пользователей.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
