Блок питания AeroCool KCAS Plus 600 Вт
5 694 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Aerocool |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 600 Вт |
| Схема вложения | 5 шт. |
| Размер, мм | 140x150x86 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип охлаждения | активный |
| Для геймеров | Нет |
| Количество разъемов SATA | 7 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 18 |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Тип PFC | активный |
| Ток по линии +5 В | 18 |
| Количество разъемов molex | 4 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов CPU | 1x 4+4 pin |
| Ток по линии +12 В | 50 |
| Отсоединяемые кабели | Нет |
| Количество разъемов PCI-E | 4x 6+2 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Блок питания AeroCool KCAS Plus 600 Вт
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
