Блок питания Thermaltake Smart BM3 550 Вт (PS-SPD-0550MNFABE-3)
6 782 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Thermaltake |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 550 Вт |
| Схема вложения | 4 шт. |
| Размер, мм | 150x86x140 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип охлаждения | активный |
| Для геймеров | Нет |
| Количество разъемов SATA | 3 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 16 |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Тип PFC | активный |
| Ток по линии +5 В | 16 |
| Количество разъемов molex | 7 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов CPU | 2x 4+4 pin |
| Ток по линии +12 В | 45.85 |
| Отсоединяемые кабели | Да |
| Количество разъемов PCI-E | 4x 6+2 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Блок питания Thermaltake Smart BM3 550 Вт (PS-SPD-0550MNFABE-3)
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
