Блок питания Formula ATX FX-650
2 744 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Formula |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 650 Вт |
| Размер, мм | 150x86x140 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип охлаждения | да |
| Для геймеров | Да |
| Количество разъемов SATA | 5 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 20 |
| Количество разъемов floppy | 3 |
| Сертификат 80 PLUS | нет |
| Тип PFC | активный |
| Ток по линии +5 В | 17 |
| Количество разъемов molex | 3 |
| Тип разъема для материнской платы | 24 pin |
| Количество разъемов CPU | 1x 4+4 pin |
| Ток по линии +12 В | 50 |
| Отсоединяемые кабели | Нет |
| Количество разъемов PCI-E | 2x 6+2 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Блок питания Formula ATX FX-650
Блок питания Formula FX-650 — это надёжное и мощное устройство, которое обеспечит стабильное электропитание вашего компьютера. Стандарт ATX12V гарантирует совместимость с большинством современных материнских плат, а активный PFC поможет снизить потребление электроэнергии и повысить эффективность работы блока питания.
Блок питания оснащён вентилятором диаметром 120 мм, который обеспечивает отличное охлаждение и помогает поддерживать низкую температуру внутри системного блока. Это позволяет предотвратить перегрев компонентов и продлить срок службы устройства.
Количество разъёмов также порадует владельцев мощных систем. 1 разъём 4+4-pin CPU и 2 разъёма 6+2-pin PCI-E обеспечат необходимое питание процессору и видеокартам, а 3 разъёма 4-pin IDE (Molex) и 5 разъёмов 15-pin SATA позволят подключить дополнительные устройства, такие как жёсткие диски, оптические приводы и другие периферийные устройства.
Блок питания Formula FX-650 не имеет сертификата 80 PLUS, но при этом обладает высокой эффективностью и надёжностью. Длина кабеля питания материнской платы составляет 50 см, что обеспечивает достаточный запас для установки блока питания в различных корпусах.
Если вам нужен надёжный и мощный блок питания для вашего компьютера, то Formula FX-650 станет отличным выбором. Совместимость с широким спектром компонентов, отличное охлаждение, достаточное количество разъёмов и надёжность — все это делает этот блок питания идеальным решением для современных систем.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
