Блок питания Lyambda LY1200G 1200 Вт
12 230 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Lyambda |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 1200 Вт |
| Схема вложения | 6 шт. |
| Размер, мм | 150x86x140 |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип охлаждения | активный |
| Для геймеров | Нет |
| Количество разъемов SATA | 12 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 20 |
| Количество разъемов floppy | 1 |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Тип PFC | активный |
| Ток по линии +5 В | 20 |
| Количество разъемов molex | 3 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов CPU | 2x 4+4 pin |
| Ток по линии +12 В | 100 |
| Отсоединяемые кабели | Да |
| Количество разъемов PCI-E | 4x 6+2 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Блок питания Lyambda LY1200G — модульный блок питания для Вашего ПК. Преимущества модульных блоков питания включают высокую степень гибкости и возможности настройки под конкретные потребности пользователя.
Благодаря системам защиты, Ваш компьютер будет под защитой от коротких замыканий и перегрузок.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
