Блок питания Deepcool PF750 750 Вт
| Торговая марка | Deepcool |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 750 Вт |
| Схема вложения | 5 шт. |
| Размер, мм | 150x140x86 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип охлаждения | активный |
| Для геймеров | Нет |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Входное напряжение | 200-240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 15 |
| Сертификат 80 PLUS | Standart |
| Тип PFC | активный |
| Ток по линии +5 В | 15 |
| Количество разъемов molex | 2 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов CPU | 2x 4+4 pin |
| Ток по линии +12 В | 62 |
| Отсоединяемые кабели | Нет |
| Количество разъемов PCI-E | 4x 6+2 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Блок питания Deepcool PF750 с мощностью по всем линиям на выходе 750 Вт достаточно производителен, чтобы обеспечивать питание всем модулям игрового системного блока. В этом устройстве предусмотрены кабели черного цвета, на которых установлены как основной разъем питания, так и интерфейс 4+4 pin CPU для подключения ЦПУ, разъемы для SATA-накопителей (до 6 шт) и видеокарт (до 4 шт). Сетевой кабель поставляется вместе с БП, рассчитанным на работу при входном напряжении 200-240 В. Блок питания Deepcool PF750 R-PF750D-HA0B-EU относится к форм-фактору ATX и отличается хорошей энергоэффективностью, подтвержденной сертификатом 80 PLUS Standart. Для обеспечения стабильного отвода тепла под нагрузкой модель снабжена малошумным кулером размером 120×120 мм. Обороты вентилятора регулируются автоматически в соответствии с рабочей нагрузкой.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
