Блок питания Zalman ZM650-GVII 650 Вт
| Торговая марка | Zalman |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 650 Вт |
| Схема вложения | 8 шт. |
| Размер, мм | 140x150x86 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип охлаждения | 1 вентилятор |
| Для геймеров | Нет |
| Количество разъемов SATA | 5 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Ток по линии +3.3 В | 20 |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Тип PFC | активный |
| Ток по линии +5 В | 18 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов CPU | 1x 4+4 pin |
| Ток по линии +12 В | 54 |
| Отсоединяемые кабели | Нет |
| Количество разъемов PCI-E | 2x 6+2 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Блок питания Zalman 560W GigaMax ZM650-GVII обеспечивает бесперебойную подачу питания ПК при одновременном снижении излишнего энергопотребления благодаря использованию высокопроизводительных долговечных и надежных деталей.
Превосходная эффективность и энергосбережение
80PLUS BRONZE 230V EU гарантирует эффективность 85%, 88%, 85% при нагрузке 20%, 50% и 100%, что значительно снижает общее энергопотребление системы. Более высокая эффективность блока питания означает, что меньше утечки тока, а значит меньше тепла, высокочастотного шума и шума вентилятора. Это мощный, тихий и долговечный блок питания.
100%-ная совместимость С AMD, Intel
Отвечает всем потребностям высокопроизводительных процессоров Intel и AMD. Технология управления мощностью для каждого процессора работает безупречно, так что пользователю не нужно беспокоиться о вопросах совместимости.
Активный PFC с максимальным коэффициентом мощности до 99.5%
Активная система PFC с максимальным коэффициентом мощности 99.5%, обеспечивающая стабильное напряжение и высокую энергоэффективность. Высокая эффективность обеспечивает безопасную, стабильную работу системы с низким уровнем шума компонентов, меньшим количеством тепла от деталей и минимальными колебаниями электропитания.
Преобразователь DC-DC 12 В
Блок питания поддерживает широкий спектр компонентов ПК, сводя к минимуму колебания выходного напряжения, обеспечивая 12 В постоянного тока для обеспечения стабильной работы системы.
Высокоэффективное решение для охлаждения
Разработан для обеспечения эффективной циркуляции воздуха, поддерживания стабильного выходного напряжения и оптимального охлаждения во избежание нагрева внутренних деталей при длительном использовании.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
