Блок питания Lyambda LY600W 600 Вт
3 930 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Lyambda |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 600 Вт |
| Схема вложения | 8 шт. |
| Размер, мм | 150x86x140 |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип охлаждения | активный |
| Для геймеров | Нет |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 20 |
| Количество разъемов floppy | 1 |
| Сертификат 80 PLUS | Standart |
| Тип PFC | активный |
| Ток по линии +5 В | 20 |
| Количество разъемов molex | 4 |
| Тип разъема для материнской платы | 24 pin |
| Количество разъемов CPU | 1x 4+4 pin |
| Ток по линии +12 В | 45 |
| Отсоединяемые кабели | Нет |
| Количество разъемов PCI-E | 2x 6+2 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Блок питания Lyambda LY600W — это источник питания, который предназначен для обеспечения электроэнергией Вашего ПК. Он обладает достаточной мощностью для питания Вашего компьютера, обеспечивая стабильным напряжением и током для запуска требовательных приложений и игр. Он также обладает высокой степенью надежности и может быть использован в течение длительного времени без потери производительности.
Формат блока питания ATX размером 140×150×86 мм. Блок питания подходит к большинству современных компьютерных корпусов.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
