Блок питания Formula KCAS PLUS 850G 850 Вт
8 928 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Formula |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 850 Вт |
| Размер, мм | 150x140x86 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип охлаждения | активный |
| Для геймеров | Нет |
| Количество разъемов SATA | 8 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 20 |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Тип PFC | активный |
| Ток по линии +5 В | 20 |
| Количество разъемов molex | 4 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов CPU | 2x 4+4 pin |
| Ток по линии +12 В | 70 |
| Отсоединяемые кабели | Нет |
| Количество разъемов PCI-E | 3x 6+2 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Блок питания Formula KCAS PLUS 850G 850 Вт
Чёрного цвета в форм-факторе ATX блок питания Kcas Plus 850W ARGB обладает интересной многоцветной подсветкой. Она делает его внешний вид еще более эффектным. Версия ATX у рассматриваемой модели - 12V v2.52. Мощность, которую выдает устройство, достигает 850 Вт, поэтому оно обеспечит нужды достаточно производительного компьютера. Коэффициент полезного действия достигает уровня в 92%.
- Питание материнской платы и процессора - 24+2х(4+4) pin.
- Питание видеокарты равно 3х(6+2) pin.
- Длина линий питания составляет 600 мм. Помимо восьми разъёмов SATA у блока питания Kcas Plus 850W ARGB имеются также четыре разъёма Peripheral (Molex). Присутствует один вентилятор диаметром 120 см с терморегулятором. Последний изменяет количество оборотов вентилятора в зависимости от актуальной нагрузки на устройство. В комплекте идет сетевой кабель, а тип поставки устройства - retail.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
