Блок питания Xilence Redwing Series XP700R7 700 Вт (XN054)
3 812 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Xilence |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 700 Вт |
| Схема вложения | 10 шт. |
| Размер, мм | 150x140x86 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип охлаждения | активный |
| Для геймеров | Нет |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Входное напряжение | 200-240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 24 |
| Сертификат 80 PLUS | отсутствует |
| Тип PFC | пассивный |
| Ток по линии +5 В | 18 |
| Количество разъемов molex | 2 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов CPU | 1x 4+4 pin |
| Ток по линии +12 В | 54 |
| Отсоединяемые кабели | Нет |
| Количество разъемов PCI-E | 1x 6 pin, 1x 6+2 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Новое поколение блоков питания компании Xilence — потрясающий дизайн, новейшие технологии и наилучшее качество. В текущей модификации каждая серия блоков питания была переработана. Результаты впечатляют не только высокоэффективной технологией, но и новым дизайном и улучшенным оснащением. Блоки питания серии Red Wing имеют хорошо узнаваемый внешний вид за счет красного цвета фирменных вентиляторных лопастей Xilence. Набор соединений скорректирован по современным стандартам, а благодаря повышенной энергоэффективности силовые агрегаты меньше греются и шумят.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
