Блок питания ExeGate Gaming 800PGS 800 Вт (EX285974RUS)
| Торговая марка | ExeGate |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 800 Вт |
| Схема вложения | 10 шт. |
| Размер, мм | 160x150x86 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Тип охлаждения | активный |
| Для геймеров | Да |
| Количество разъемов SATA | 5 |
| Входное напряжение | 240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 21 |
| Количество разъемов floppy | 1 |
| Сертификат 80 PLUS | отсутствует |
| Тип PFC | активный |
| Ток по линии +5 В | 18 |
| Количество разъемов molex | 4 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов CPU | 2x 4+4 pin |
| Ток по линии +12 В | 40 |
| Отсоединяемые кабели | Да |
| Количество разъемов PCI-E | 2x 6+2 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Блок питания ExeGate 800PGS подходит для использования в высокопроизводительных компьютерах, оснащенных дискретными видеокартами. Универсальные коннекторы делают его совместимым с самыми разными процессорами и материнскими платами. Он поддерживает стабильные характеристики тока при входящем напряжении от 110 до 240 вольт. Сетчатый корпус и большой малошумный вентилятор эффективно охлаждают внутренние компоненты устройства, не допуская их перегрева даже при длительной интенсивной работе. Система безопасности защищает блок питания от перегрузок, коротких замыканий и сильных колебаний напряжения. Благодаря этому его ресурс достигает 120000 часов.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
