Блок питания Chieftec Eon ZPU-600S 600 Вт
| Торговая марка | Chieftec |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 600 Вт |
| Схема вложения | 10 шт. |
| Размер, мм | 150x140x86 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип охлаждения | активный |
| Для геймеров | Нет |
| Количество разъемов SATA | 4 |
| Входное напряжение | 200-240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 20 |
| Сертификат 80 PLUS | Standart |
| Тип PFC | активный |
| Ток по линии +5 В | 20 |
| Количество разъемов molex | 2 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов CPU | 2x 4+4 pin |
| Ток по линии +12 В | 45 |
| Отсоединяемые кабели | Нет |
| Количество разъемов PCI-E | 2x 6+2 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Блок питания Chieftec Eon ZPU-600S обеспечивает высокое качество и эффективность при номинальной мощности 600 Вт. Он сертифицирован по стандарту 80 Plus для напряжения 230 В в европейской сети, что гарантирует его энергоэффективность.
Блок питания изготовлен из стали и имеет элегантное черное покрытие, что придает ему современный вид. Он оснащен удлиненными родными кабелями, которые упрощают установку в корпуса различного формата. Chieftec Eon работает довольно тихо, благодаря бесшумному вентилятору диаметром 120 мм. Это позволяет использовать устройство в условиях, где уровень шума имеет значение.
Блок питания защищен от короткого замыкания, перегрузки по току, перегрева и перенапряжения. Эти функции обеспечат безопасную и надежную работу системы.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
