Блок питания ACD GPK650S 650 Вт (GPK-650S)
5 253 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | ACD |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 650 Вт |
| Схема вложения | 6 шт. |
| Размер, мм | 150x140x86 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип охлаждения | активный |
| Для геймеров | Нет |
| Количество разъемов SATA | 4 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 20 |
| Количество разъемов floppy | 1 |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Тип PFC | активный |
| Ток по линии +5 В | 17 |
| Количество разъемов molex | 3 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов CPU | 1x 4+4 pin |
| Ток по линии +12 В | 50 |
| Отсоединяемые кабели | Нет |
| Количество разъемов PCI-E | 1x 6+2 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Блок питания ACD GPK650S 650 Вт (GPK-650S)
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
