Блок питания ExeGate 450PPX 450 Вт (EX221640RUS-S)
3 018 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | ExeGate |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 450 Вт |
| Схема вложения | 10 шт. |
| Размер, мм | 160x150x86 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Тип охлаждения | 1 вентилятор |
| Для геймеров | Нет |
| Количество разъемов SATA | 5 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Ток по линии +3.3 В | 18 |
| Количество разъемов floppy | 1 |
| Сертификат 80 PLUS | отсутствует |
| Тип PFC | активный |
| Ток по линии +5 В | 15 |
| Количество разъемов molex | 4 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов CPU | 1x 4+4 pin |
| Ток по линии +12 В | 18 |
| Отсоединяемые кабели | Нет |
| Количество разъемов PCI-E | 1x 6+2 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Блоки питания ExeGate предназначены для экономных пользователей, при этом качество, уровень шума и количество разъемов соответствуют всем канонам создания источников питания. Длина шнуров указывает на то, что изделия предназначены для размещения в корпусах классического типа - с верхним расположением БП.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
