Блок питания Cooler Master 700 Вт (MPW-7001-ACBW-BEU)
Нет в наличии
| Торговая марка | Cooler Master |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 700 Вт |
| Схема вложения | 5 шт. |
| Размер, мм | 140x150x86 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип охлаждения | активный |
| Для геймеров | Нет |
| Количество разъемов SATA | 5 |
| Входное напряжение | 200-240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 19 |
| Сертификат 80 PLUS | Standart |
| Тип PFC | активный |
| Ток по линии +5 В | 17 |
| Количество разъемов molex | 3 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов CPU | 1x 4+4 pin, 1x 8 pin |
| Ток по линии +12 В | 54 |
| Отсоединяемые кабели | Нет |
| Количество разъемов PCI-E | 2x 6+2 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Блок питания Cooler Master 700 Вт (MPW-7001-ACBW-BEU) — надежное решение для сборок среднего уровня, мощность блока — 700 Вт. Он сертифицирован по стандарту 80 Plus, сохраняет 75 % эффективности при типичных нагрузках и экономит энергию. Блок оснащен 120-миллиметровым вентилятором, поэтому обеспечивает хорошее охлаждение. Это увеличивает срок службы устройства даже в условиях повышенной температуры. Защитные комплексы, применяемые в этой модели, повышают безопасность и стабильность тока при значительных нагрузках, что делает блок питания отличным выбором для пользователей, требующих стабильности и надежности.