Блок питания Cooler Master 750 Вт (MPE-7501-ACAAG-EU)
| Торговая марка | Cooler Master |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 750 Вт |
| Схема вложения | 5 шт. |
| Размер, мм | 140x150x86 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип охлаждения | активный |
| Для геймеров | Нет |
| Количество разъемов SATA | 12 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 20 |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Тип PFC | активный |
| Ток по линии +5 В | 20 |
| Количество разъемов molex | 4 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов CPU | 1x 4+4 pin, 8 pin |
| Ток по линии +12 В | 62.5 |
| Отсоединяемые кабели | Нет |
| Количество разъемов PCI-E | 4x 6+2 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Блок питания Cooler Master 750 Вт (MPE-7501-ACAAG-EU) имеет мощность 750 Вт, что позволяет поддерживать работу высокопроизводительных комплектующих. Он сертифицирован по стандарту 80 Plus Gold, что подтверждает его высокую эффективность и экономию энергии. Вентилятор диаметром 120 мм способствует эффективному охлаждению. Блок питания CoolerMaster выполнен в классическом ATX-формате и отличается широкими возможностями для подключения оборудования. Для этого на корпусе модели предусмотрено множество портов — как для процессора, так и для графического ускорителя и других компонентов. Для удобства сборки системы провода отличаются большой длиной и обладают тканевой оплеткой.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
