Блок питания Cooler Master 550 Вт (MPE-5501-ACAAB-EU)
| Торговая марка | Cooler Master |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 550 Вт |
| Схема вложения | 5 шт. |
| Размер, мм | 140x150x86 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип охлаждения | активный |
| Для геймеров | Нет |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 20 |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Тип PFC | активный |
| Ток по линии +5 В | 20 |
| Количество разъемов molex | 4 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов CPU | 1x 4+4 pin |
| Ток по линии +12 В | 45.8 |
| Отсоединяемые кабели | Нет |
| Количество разъемов PCI-E | 2x 6+2 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Блок питания Cooler Master 550 Вт (MPE-5501-ACAAB-EU) выполнен в формате ATX и необходим для эффективной работы офисного или домашнего стационарного компьютера. Высокий КПД модели подтвержден сертификатом 80 Plus Bronze, мощность блока питания — 550 Вт. Активный PFC в сочетании с многоуровневой защитой от сетевых угроз обеспечивают стабильное и безопасное функционирование подключаемых компонентов и системы в целом. В случае перенапряжения, перегрузки или короткого замыкания блок питания автоматически отключается, не выходя из строя. Модель оснащена множеством разъемов, которые позволяют не только подключить процессор и материнскую плату, но и расширить возможности ПК, используя интерфейсы SATA и Molex. Блок питания Cooler Master охлаждается при помощи вентилятора с подшипником скольжения и терморегулятором для управления скоростью оборотов. Шум при работе системы не превышает 31 дБ, позволяя без проблем использовать ПК в любое время суток.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
