Блок питания Deepcool DE600 V2 600 Вт (DP-DE600US-PH)
| Торговая марка | Deepcool |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 600 Вт |
| Схема вложения | 10 шт. |
| Размер, мм | 140x150x86 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип охлаждения | активный |
| Для геймеров | Нет |
| Количество разъемов SATA | 4 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 16 |
| Сертификат 80 PLUS | отсутствует |
| Тип PFC | пассивный |
| Ток по линии +5 В | 16 |
| Количество разъемов molex | 3 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов CPU | 1x 8 pin |
| Ток по линии +12 В | 34 |
| Отсоединяемые кабели | Нет |
| Количество разъемов PCI-E | 1x 6+2 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Блок питания Deepcool DE600 V2 600 Вт (DP-DE600US-PH) — отличный выбор для домашних и офисных систем со средним уровнем производительности. Данная модель выполнена в формате ATX и может легко устанавливаться в корпуса среднего и большого размера. Номинальная мощность составляет 450 Вт и соответствует мощности на линии 12 В. Источник питания оснащен вентилятором на 120 мм для предотвращения перегрева и отличается высокой безопасностью за счет наличия защиты от перегрузок, короткого замыкания, а также пониженного и повышенного напряжения.