Блок питания Deepcool PN750D 750 Вт (R-PN750D-FC0B-EU-V2)
| Торговая марка | Deepcool |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 750 Вт |
| Схема вложения | 6 шт. |
| Размер, мм | 140x150x86 |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип охлаждения | активный |
| Для геймеров | Нет |
| Количество разъемов SATA | 8 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 20 |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Тип PFC | активный |
| Ток по линии +5 В | 20 |
| Количество разъемов molex | 2 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов CPU | 2x 4+4 pin |
| Ток по линии +12 В | 62.5 |
| Отсоединяемые кабели | Нет |
| Количество разъемов PCI-E | 3x 6+2 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Блок питания Deepcool PN750D 750 Вт (R-PN750D-FC0B-EU-V2) в черном корпусе рассчитан на оснащение производительного офисного или домашнего компьютера. Широкую совместимость устройства с материнскими платами обеспечивает разъем 20+4 pin. Модель мощностью 750 Вт соответствует форм-фактору ATX, имеет размеры 140×150×86 мм и подходит почти для любых полноразмерных корпусов. Удобство сборки системы гарантируют кабели питания с длиной от 450 до 700 мм. БП рассчитан на подключение к сети с напряжением от 100 до 240 В.
Блок питания Deepcool PN750D поддерживает основные технологии защиты — NLO, OCP, OPP, OTP, OVP, SCP, SIP и UVP. Высокую энергоэффективность модели выражает соответствие сертификату 80 Plus Gold. Источник питания защищен от перегрева 120-миллиметровым вентилятором, частота вращения которого меняется в автоматически и может достигать 2 400 об/мин. Уровень шума устройства теплоотвода ограничен 38,8 дБ.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
