Блок питания Cooler Master 600 Вт (MPE-6001-ACAAB-EU)
| Торговая марка | Cooler Master |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 600 Вт |
| Схема вложения | 5 шт. |
| Размер, мм | 140x150x86 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип охлаждения | активный |
| Для геймеров | Нет |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 20 |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Тип PFC | активный |
| Ток по линии +5 В | 20 |
| Количество разъемов molex | 4 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов CPU | 1x 4+4 pin, 8 pin |
| Ток по линии +12 В | 50 |
| Отсоединяемые кабели | Нет |
| Количество разъемов PCI-E | 2x 6+2 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Блок питания Cooler Master 600 Вт (MPE-6001-ACAAB-EU) — высококлассный источник питания, возможности которого достаточны для обеспечения функционирования мощной рабочей станции или производительной домашней системы. Энергии, генерируемой моделью, хватит для работы одного или нескольких видеоадаптеров, большого количества накопителей и плат расширения, а также производительного процессора. Номинальная мощность — 600 Вт.
Блок питания Cooler Master 600 Вт (MPE-6001-ACAAB-EU) способен использовать напряжение в сети от 100 до 240 В. Модель сертифицирована по стандарту 80 Plus Bronze. Есть активный корректор коэффициента мощности. Одним из основных преимуществ источника питания является значительная (61 и 77 см соответственно) длина главного кабеля питания и кабеля питания процессора.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
