Блок питания Aerocool VX Plus 600 Вт (VX PLUS 600)
| Торговая марка | Aerocool |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 600 Вт |
| Схема вложения | 10 шт. |
| Размер, мм | 180x86x140 , 180x140x86 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип охлаждения | активный |
| Для геймеров | Нет |
| Количество разъемов SATA | 3 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 20 |
| Количество разъемов floppy | 1 |
| Сертификат 80 PLUS | отсутствует |
| Тип PFC | активный |
| Ток по линии +5 В | 17 |
| Количество разъемов molex | 3 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов CPU | 4+4pin |
| Ток по линии +12 В | 46 |
| Отсоединяемые кабели | Нет |
| Количество разъемов PCI-E | 2x 6+2 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Блок питания Aerocool VX Plus 600 Вт (VX PLUS 600) обладает высокой мощностью — 600 Вт. Он отличается простой установкой, надежностью и отличной производительностью, поэтому является идеальным решением для разработчиков систем начального уровня. Он оснащен улучшенным трансформатором и 12-сантиметровым вентилятором с оптимизированной терморегуляцией скорости вращения.
Преимущества блока питания Aerocool VX Plus 600 Вт:
— это наиболее эффективный блок питания для разработчиков систем начального уровня;
— совместим с ATX 12 В 2.3;
— имеет улучшенный трансформатор, который обеспечивает поддержку при сильной нагрузке на систему 12 В;
— мощная шина питания +12 В обеспечивает совместимость выхода постоянного тока;
— бесшумный 12-сантиметровый вентилятор с оптимизированной терморегуляцией скорости вращения;
— предусмотрена электрическая защита OPP/OVP/UVP/SCP/SIP.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
