Блок питания Powerman PM-500ATX-F_BOX/6143093 500 Вт
2 832 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Powerman |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 500 Вт |
| Схема вложения | 10 шт. |
| Размер, мм | 150x86x140 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип охлаждения | активный |
| Для геймеров | Нет |
| Количество разъемов SATA | 5 |
| Входное напряжение | 200-240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 24 |
| Количество разъемов floppy | 1 |
| Сертификат 80 PLUS | отсутствует |
| Тип PFC | пассивный |
| Ток по линии +5 В | 15 |
| Количество разъемов molex | 2 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов CPU | 1x 4+4 pin |
| Ток по линии +12 В | 36 |
| Отсоединяемые кабели | Нет |
| Количество разъемов PCI-E | 2х 6 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Блок питания Powerman PM-500ATX-F_BOX/6143093 500 Вт
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
