Блок питания Zalman 400 Вт (ZM400-XEII)
2 852 ₽
В наличии
| Торговая марка | Zalman |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 400 Вт |
| Схема вложения | 8 шт. |
| Размер, мм | 140x150x86 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип охлаждения | активный |
| Для геймеров | Нет |
| Количество разъемов SATA | 4 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 16 |
| Сертификат 80 PLUS | отсутствует |
| Тип PFC | пассивный |
| Ток по линии +5 В | 15 |
| Количество разъемов molex | 3 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов CPU | 1x 4+4 pin |
| Ток по линии +12 В | 30 |
| Отсоединяемые кабели | Нет |
| Количество разъемов PCI-E | 2x 6+2 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Блок питания Zalman 400 Вт (ZM400-XEII) соответствует форм-фактору ATX. Модель мощностью 400 Вт оптимальна для работы в составе ПК начального и среднего уровня. Блок питания отличается исключительно высокой отказоустойчивостью. Поддерживаемые технологии защиты — OPP, OVP, SCP и UVP. Блок питания рассчитан на входное напряжение от 220 до 230 В. Блок питания Zalman 400 Вт (ZM400-XEII) имеет стандартные размеры — 140×150×86 мм, охлаждается одним вентилятором диаметром 120 мм.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
