Блок питания ExeGate Gaming 1200PGS 1200 Вт (EX285977RUS)
6 370 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | ExeGate |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 1200 Вт |
| Схема вложения | 10 шт. |
| Размер, мм | 160x150x86 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Тип охлаждения | активный |
| Для геймеров | Да |
| Количество разъемов SATA | 5 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Ток по линии +3.3 В | 24 |
| Количество разъемов floppy | 1 |
| Сертификат 80 PLUS | отсутствует |
| Тип PFC | активный |
| Ток по линии +5 В | 22 |
| Количество разъемов molex | 4 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов CPU | 2x 4+4 pin |
| Ток по линии +12 В | 52 |
| Отсоединяемые кабели | Да |
| Количество разъемов PCI-E | 6x 6+2 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Блок питания ExeGate Gaming 1200PGS 1200 Вт (EX285977RUS) пользуется большой популярностью. Он надежен, а его мощности хватает для всех необходимых операций. Блок подходит для любых материнских плат: как для новых, так и для старых. Данная модель имеет следующие технические характеристики: мощность — 1200 Вт; напряжение — 100/240 В; коннектор материнской платы — 20 4 pin. Вентилятор 120×120 мм.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
