Блок питания Aerocool 500 Вт (VX PLUS 500)
| Торговая марка | Aerocool |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 500 Вт |
| Схема вложения | 10 шт. |
| Размер, мм | 150x86x140 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип охлаждения | активный |
| Для геймеров | Нет |
| Количество разъемов SATA | 3 |
| Входное напряжение | 110-240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 18 |
| Количество разъемов floppy | 1 |
| Сертификат 80 PLUS | отсутствует |
| Тип PFC | пассивный |
| Ток по линии +5 В | 16 |
| Количество разъемов molex | 3 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов CPU | 1x 4+4 pin |
| Ток по линии +12 В | 40 |
| Отсоединяемые кабели | Нет |
| Количество разъемов PCI-E | 1x 6+2 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Лучшая цена
У VX PLUS лучшая цена среди блоков питания с простой установкой и первоклассной производительностью. Это делает его идеальным устройством для сборщиков систем начального уровня.
Усовершенствованная конструкция
Благодаря новому уникальному дизайну верхней панели VX PLUS выглядит лучше,чем когда-либо и удачно дополняет дизайн и возможности игровой системы.
Усовершенствованный трансформатор
Усовершенствованный трансформатор балансирует питание линий на 12 В, 3,3 В и 5 В и повышает общую стабильность работы,поэтому система легко справляется нагрузкой при 12 В.
Оптимальная скорость вентилятора
Бесшумный вентилятор диаметром 12 см с оптимизированной умной системой регулировки скорости. Вентилятор работает на минимальной скорости до достижения 50% нагрузки при температуре окружающей среды 25°C.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
