Блок питания Bloody BD-PS700W 700 Вт
Нет в наличии
| Торговая марка | Bloody |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 700 |
| Размер, мм | 150x140x86 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип охлаждения | активный |
| Для геймеров | Да |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Входное напряжение | 180-240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 20 |
| Сертификат 80 PLUS | Standart |
| Тип PFC | активный |
| Ток по линии +5 В | 20 |
| Количество разъемов molex | 2 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов CPU | 2x 4+4 pin |
| Ток по линии +12 В | 54 |
| Отсоединяемые кабели | Нет |
| Количество разъемов PCI-E | 4x 6+2 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Блок питания Bloody BD-PS700W представляет собой эффективное решение для компьютерных систем среднего и высокого уровня. Этот блок питания имеет мощность 700 Вт и сертификацию 80 PLUS Standard, что обеспечивает хорошую энергоэффективность. Он оснащён активным корректором коэффициента мощности и соответствует стандарту ATX 12V v2.31.
Bloody BD-PS700W оснащен основным разъёмом питания 20+4 pin для совместимости с широким спектром материнских плат. Для охлаждения используется 120-мм вентилятор с терморегулятором оборотов, что обеспечивает оптимальный баланс между эффективностью охлаждения и уровнем шума. Блок питания имеет богатый набор разъёмов, включая два разъёма CPU 4+4 pin, четыре разъёма питания видеокарты 6+2 pin, шесть разъёмов SATA и два разъёма Molex.