Блок питания Formula ATX AC VX Plus 350 Вт
2 283 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Formula |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 350 Вт |
| Размер, мм | 150x86x140 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип охлаждения | полупассивный |
| Для геймеров | Нет |
| Количество разъемов SATA | 2 |
| Входное напряжение | 200-240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 15 |
| Количество разъемов floppy | 2 |
| Сертификат 80 PLUS | нет |
| Тип PFC | пассивный |
| Ток по линии +5 В | 25 |
| Количество разъемов molex | 2 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов CPU | 1x 4+4 pin |
| Ток по линии +12 В | 1 |
| Отсоединяемые кабели | Нет |
| Количество разъемов PCI-E | отсутствуют |
| Форм-фактор блока | ATX |
Блок питания Formula ATX AC VX Plus 350 Вт
Блоки питания Formula серии AC VX Plus предлагают высокую эффективность и надежность для различных компьютерных систем. Они обеспечивают стабильное напряжение и защиту от перегрузок, что гарантирует долгую и безопасную эксплуатацию. Серия включает модели с различной мощностью, подходящие для как для офисных ПК, так и для рабочих станций. AC VX Plus оборудованы современными компонентами, что позволяет минимизировать энергопотребление. Эффективная система охлаждения обеспечивает низкий уровень шума даже под нагрузкой. Дизайн модулей позволяет легко установить их в любые корпуса, придавая им стильный вид. Блоки питания AC VX Plus - отличное решение для пользователей, стремящихся к надежности и производительности.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
