Блок питания Gigabyte ATX LitePower LT-550P (PS-LTP-0550NPCNEU-2)
5 429 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Thermaltake |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 550 |
| Размер, мм | 150x86x140 мм 150x86x140 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип охлаждения | активный |
| Для геймеров | Нет |
| Количество разъемов SATA | 5 |
| Входное напряжение | 230 В 230 В |
| Ток по линии +3.3 В | 21 |
| Количество разъемов floppy | 1 |
| Сертификат 80 PLUS | нет |
| Тип PFC | активный |
| Ток по линии +5 В | 16 |
| Количество разъемов molex | 4 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin 20+4 pin |
| Ток по линии +12 В | 38 |
| Отсоединяемые кабели | Нет |
| Количество разъемов PCI-E | 2x 6 pin 2x 6 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Блок питания Gigabyte ATX LitePower LT-550P (PS-LTP-0550NPCNEU-2)
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
