Блок питания Chieftec PPS-850FC-A3 850 Вт
17 003 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Chieftec |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 850 Вт |
| Размер, мм | 150x160x86 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 135 мм |
| Тип охлаждения | активный |
| Для геймеров | Нет |
| Количество разъемов SATA | 12 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 22 |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Тип PFC | активный |
| Ток по линии +5 В | 22 |
| Количество разъемов molex | 4 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов CPU | 1x 4+4 pin |
| Ток по линии +12 В | 70.8 |
| Отсоединяемые кабели | Да |
| Количество разъемов PCI-E | 1x 6+2 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Не найден
