Блок питания Chieftec Task TPS-700S 700 Вт
5 580 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Chieftec |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 700 Вт |
| Схема вложения | 4 шт. |
| Размер, мм | 150x140x87 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип охлаждения | активный |
| Для геймеров | Да |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 19 |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Тип PFC | активный |
| Ток по линии +5 В | 17 |
| Количество разъемов molex | 3 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов CPU | 1x 4+4 pin |
| Ток по линии +12 В | 54 |
| Отсоединяемые кабели | Нет |
| Количество разъемов PCI-E | 2x 6+2 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Блок питания Chieftec Task TPS-700S мощностью 700 Вт сертифицирован по стандарту 80+ Bronze, обеспечивает бесперебойную работу и справляется с большим количеством задач. Модель имеет защиту от короткого замыкания, устойчива к скачкам и перепадам напряжения в электросети. Блок питания оснащен вентилятором с лопастями размером 120 мм, который обеспечивает активное охлаждение, предотвращая перегрев системы. Скорость вращения вентилятора автоматически контролируется в зависимости от нагрузки, надолго сохраняя элементы системы в рабочем состоянии.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
