Блок питания Zalman ZM800-TXII 800 Вт
7 203 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Zalman |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 800 Вт |
| Схема вложения | 8 шт. |
| Размер, мм | 150x140x86 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип охлаждения | активный |
| Для геймеров | Да |
| Количество разъемов SATA | 8 |
| Входное напряжение | 200-240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 22 |
| Количество разъемов floppy | 1 |
| Сертификат 80 PLUS | Standart |
| Тип PFC | активный |
| Ток по линии +5 В | 22 |
| Количество разъемов molex | 4 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов CPU | 1x 4+4 pin, 1x 8 pin |
| Ток по линии +12 В | 60 |
| Отсоединяемые кабели | Нет |
| Количество разъемов PCI-E | 4x 6+2 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Блок питания Zalman ZM800-TXII черного цвета представлен в форм-факторе ATX, поэтому подходит для большинства системных блоков. Номинальная мощность блока — 800 Вт. Он оснащен активным корректором коэффициента мощности, что делает его более производительным. Энергоэффективность подтверждена сертификатом 80 Plus Standard. Особенность блока питания — наличие на нем разъема 4-pin Floppy (для дисковода). Блок имеет защиту от пониженного и высокого напряжения, от короткого замыкания и перегрузки по мощности.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
