Блок питания Aerocool ECO-500W 500 Вт
2 636 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Aerocool |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 500 Вт |
| Схема вложения | 10 шт. |
| Размер, мм | 150x140x86 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип охлаждения | активный |
| Для геймеров | Нет |
| Количество разъемов SATA | 3 |
| Входное напряжение | 200-240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 18 |
| Количество разъемов floppy | 1 |
| Сертификат 80 PLUS | отсутствует |
| Тип PFC | пассивный |
| Ток по линии +5 В | 16 |
| Количество разъемов molex | 2 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов CPU | 1x 4 pin |
| Ток по линии +12 В | 38 |
| Отсоединяемые кабели | Нет |
| Количество разъемов PCI-E | 1x 6 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Блок питания ECO предоставляет Самое Выгодное питание для сборщиков ПК начального уровня от AeroCool. Блок питания с высококачественными компонентами нацелен на стабильную и надежную работу. Несмотря на то что блок питания ECO подходит для базовых сборок ПК, AeroCool внедрили все технические особенности современного блока питания: 12-см вентилятор с терморегулятором скорости, выходные защиты, а также чистый выходной постоянный ток с низкими шумами и пульсациями.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
