Блок питания CBR PSU-ATX600-12GM 600 Вт
3 234 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | CBR |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 600 Вт |
| Схема вложения | 10 шт. |
| Размер, мм | 150x140x86 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип охлаждения | активный |
| Для геймеров | Нет |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 18 |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Тип PFC | активный |
| Ток по линии +5 В | 12 |
| Количество разъемов molex | 4 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов CPU | 1x 4+4 pin |
| Ток по линии +12 В | 43 |
| Отсоединяемые кабели | Нет |
| Количество разъемов PCI-E | 2x 6+2 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Блок питания CBR ATX 600W имеет сертификат 80 Plus Bronze, активный PFC и все необходимые разъемы для подключения компонентов ПК. Один из них — 4+4-контактный для питания процессора, два 6-контактных для видеокарты, шесть SATA для накопителей и четыре 4-контактных для подключения вентиляторов. Блок выполнен в формате ATX, мощность — 600 Вт, имеет защиту от перегрузки, перенапряжения и короткого замыкания. Он обеспечит надежную и безопасную работу вашего компьютера.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
