Блок питания Chieftec Smart GPS-500A8 500 Вт
Нет в наличии
| Торговая марка | Chieftec |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 500 Вт |
| Размер, мм | 150x86x140 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип охлаждения | активный |
| Для геймеров | Нет |
| Количество разъемов SATA | 3 |
| Входное напряжение | 200-240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 22 |
| Количество разъемов floppy | 1 |
| Сертификат 80 PLUS | Standart |
| Тип PFC | активный |
| Ток по линии +5 В | 19 |
| Количество разъемов molex | 2 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Ток по линии +12 В | 21 |
| Отсоединяемые кабели | Нет |
| Количество разъемов PCI-E | 1x 6+2 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
В модели предусмотрено несколько разъёмов для подключения компонентов:
— 1 разъём для материнской платы (20+4 pin),
— 1 разъём CPU (4+4 pin),
— 1 разъём PCI-E (6+2 pin),
— 2 разъёма Molex,
— 3 разъёма SATA,
— 1 разъём Floppy.
Мощность блока составляет 500 Вт, а ток по линии +12 В — 21 А, по линии +3.3 В — 22 А, по линии +5 В — 19 А. Модель сертифицирована по стандарту 80 PLUS, что подтверждает её высокую энергоэффективность. Размеры блока питания составляют 150×86×140 мм, а гарантийный срок — 12 месяцев.