Блок питания Deepcool R-PK800D-FA0B-WGEU 800 Вт
6 693 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Deepcool |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 800 Вт |
| Размер, мм | 150x140x86 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип охлаждения | активный |
| Для геймеров | Нет |
| Количество разъемов SATA | 8 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 20 |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Тип PFC | активный |
| Ток по линии +5 В | 20 |
| Количество разъемов molex | 4 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов CPU | 2x 4+4 pin |
| Ток по линии +12 В | 66.5 |
| Отсоединяемые кабели | Нет |
| Количество разъемов PCI-E | 4x 6+2 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Блок питания Deepcool R-PK800D-FA0B-WGEU 800 Вт
Блок питания DEEPCOOL R-PK800D-FA0B-EU соответствует сертификации 80+ Bronze, что подтверждает высокий уровень энергоэффективности и производительности. Модель рассчитана на мощность 800 Вт и подходит для создания надёжной компьютерной системы для работы, игр или учебы. Высокопрочный корпус черного цвета устойчив к воздействию неблагоприятных факторов. Плоские кабели имеют оптимальную длину и облегчают укладку внутри системного блока.
Блок питания DEEPCOOL PK800D R-PK800D-FA0B-EU оснащен активной системой вентиляции размером 120 мм, которая работает бесшумно и своевременно отводит тепло в зависимости от нагрузки. Благодаря преобразователю DC-DC, подача напряжения происходит более точно и изделие совместимо с комплектующими следующего поколения. Модель имеет высокую степень защиты от перебоев в сети и других неблагоприятных факторов.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
