Блок питания Deepcool DE500 V2 500 Вт (DP-DE500US-PH)
| Торговая марка | Deepcool |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 500 Вт |
| Размер, мм | 140x150x86 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип охлаждения | активный |
| Для геймеров | Нет |
| Количество разъемов SATA | 4 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 16 |
| Сертификат 80 PLUS | отсутствует |
| Тип PFC | пассивный |
| Ток по линии +5 В | 16 |
| Количество разъемов molex | 3 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов CPU | 1x 4+4 pin |
| Ток по линии +12 В | 25 |
| Отсоединяемые кабели | Нет |
| Количество разъемов PCI-E | 1x 6+2 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Блок питания Deepcool DE500 V2 500 Вт (DP-DE500US-PH) выполнен в формате ATX и станет хорошим выбором для домашних и офисных систем со средней производительностью. Номинальная мощность составляет 350 Вт, мощность на линии 12 В соответствует 300 Вт. Также источник питания оснащен вентилятором на 120 мм, что позволяет эффективно отводить тепло и способствует высокой производительности при полной загрузке. Данная модель отличается высокой безопасностью и имеет защиту от короткого замыкания, пониженного и повышенного напряжения, а также от перегрузки.