Блок питания Chieftec Task TPS-600S 600 Вт
4 704 ₽
В наличии
| Торговая марка | Chieftec |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 600 Вт |
| Схема вложения | 4 шт. |
| Размер, мм | 150x140x87 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип охлаждения | активный |
| Для геймеров | Да |
| Количество разъемов SATA | 3 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 19 |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Тип PFC | активный |
| Ток по линии +5 В | 17 |
| Количество разъемов molex | 3 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов CPU | 1x 4+4 pin |
| Ток по линии +12 В | 46 |
| Отсоединяемые кабели | Нет |
| Количество разъемов PCI-E | 2x 6+2 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Блок питания Chieftec Task TPS-600S предназначен для игровых систем и рабочих станций. Номинальная мощность модели — 600 Вт, а мощность на линии 12 В достигает 552 Вт. Благодаря надежным компонентам блок питания безопасен и гарантирует стабильную работу системы. Модель надежно защищена от коротких замыканий, перепадов напряжения, перегрузок, а также перегрева: для отвода тепла предусмотрен вентилятор на 120 мм. Модель выполнена в формате ATX, что позволяет устанавливать его в разные компьютерные корпуса.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
