Блок питания DeepCool ATX PF400
3 352 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Deepcool |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 400 |
| Размер, мм | 150x86x140 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип охлаждения | активный |
| Для геймеров | Нет |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Входное напряжение | 200-240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 15 |
| Сертификат 80 PLUS | Standart |
| Тип PFC | активный |
| Ток по линии +5 В | 15 |
| Количество разъемов molex | 2 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов CPU | 1x 4+4 pin |
| Ток по линии +12 В | 32 |
| Отсоединяемые кабели | Нет |
| Количество разъемов PCI-E | 2x 6+2 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Блок питания DeepCool ATX PF400
Блок питания DeepCool PF400 — это надёжное и эффективное устройство, которое обеспечит стабильное питание вашего компьютера. Стандарт ATX12V 2.4 и активный PFC гарантируют высокую эффективность и надёжность работы устройства.
Одной из особенностей этого блока питания является наличие встроенного вентилятора диаметром 120 мм, который обеспечивает отличную вентиляцию и охлаждение. Это позволяет поддерживать низкую температуру внутри блока питания даже при высоких нагрузках.
Блок питания DeepCool PF400 оснащён различными разъёмами для подключения различных устройств. Так, для подключения материнской платы предусмотрен разъём 20+4 pin, а для процессора — 4+4-pin CPU разъём. Кроме того, блок имеет 2 разъёма 6+2-pin PCI-E для видеокарт, 2 разъёма 4-pin IDE (Molex) и целых 6 разъёмов 15-pin SATA для жёстких дисков и других устройств.
Блок питания DeepCool PF400 имеет сертификат 80 PLUS Standard, что гарантирует его высокую энергоэффективность. Это означает, что устройство потребляет меньше энергии и вырабатывает меньше тепла, что положительно сказывается на его долговечности и работе.
Длина кабеля питания материнской платы составляет 55 см, что обеспечивает удобство при установке блока питания в корпус компьютера. Блок питания DeepCool PF400 отличается отличным качеством сборки и материалов, что делает его надёжным и долговечным устройством.
DeepCool PF400 — надёжный и эффективный блок питания для компьютера, который обеспечивает стабильное питание системы и помогает избежать сбоев и перебоев в работе.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
