Блок питания Bloody BD-PS650B 650 Вт
Нет в наличии
| Торговая марка | Bloody |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 650 Вт |
| Размер, мм | 150x140x86 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Для геймеров | Да |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Входное напряжение | 180-240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 20 |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Тип PFC | активный |
| Ток по линии +5 В | 20 |
| Количество разъемов molex | 2 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Ток по линии +12 В | 50 |
| Отсоединяемые кабели | Нет |
| Форм-фактор блока | ATX |
Блок питания Bloody BD-PS650B обладает сертификатом 80 Plus Bronze, который подтверждает его коэффициент полезного действия 81% при 100-процентной нагрузке. Для продолжительной и безопасной эксплуатации самого устройства и подключенных к нему комплектующих имеется комплексная система защиты от сверхтока, перегрузки, перегрева, перепадов напряжения и короткого замыкания. Блок питания Bloody BD-PS650B предусматривает вентилятор с размерами 120×120 мм и автоматической регулировкой оборотов, благодаря которому он не перегревается при работе.