Блок питания ExeGate Gaming 1000PGS 1000 Вт (EX285976RUS)
7 605 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | ExeGate |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 1000 Вт |
| Схема вложения | 10 шт. |
| Размер, мм | 160x150x86 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Тип охлаждения | активный |
| Для геймеров | Да |
| Количество разъемов SATA | 5 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Ток по линии +3.3 В | 24 |
| Количество разъемов floppy | 1 |
| Сертификат 80 PLUS | отсутствует |
| Тип PFC | активный |
| Ток по линии +5 В | 22 |
| Количество разъемов molex | 4 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов CPU | 2x 4+4 pin |
| Ток по линии +12 В | 48 |
| Отсоединяемые кабели | Да |
| Количество разъемов PCI-E | 6x 6+2 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Купив ExeGate Gaming 1000PGS от производителя ExeGate, вы получите современное высококачественное устройство, которое можно использовать как в старых, так и современных компьютерах. Блок питания не менее важен для компьютеров, чем процессор. Чтобы не было сбоев в процессе работы, скачков в напряжении, и не выходили из строя отдельные комплектующие, важно сделать правильный выбор.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
