Блок питания Aerocool 450 Вт (ECO-450W)
2 274 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Aerocool |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 450 Вт |
| Схема вложения | 10 шт. |
| Размер, мм | 200x230x95 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип охлаждения | активный |
| Для геймеров | Нет |
| Количество разъемов SATA | 2 |
| Входное напряжение | 110-240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 18 |
| Количество разъемов floppy | 1 |
| Сертификат 80 PLUS | отсутствует |
| Тип PFC | активный |
| Ток по линии +5 В | 15 |
| Количество разъемов molex | 2 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов CPU | 1x 4 pin |
| Ток по линии +12 В | 27 |
| Отсоединяемые кабели | Нет |
| Количество разъемов PCI-E | 1x 6+2 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Недорогой Блок Питания Для Энтузиастов Пк
Блоки питания линейки ECO - самые доступные в ассортименте Aerocool и предназначены для систем начального уровня. Они собраны из высококачественных компонентов и обеспечивают стабильное и надежное питание для всего системного блока.
Простой, Но Мощный
Хотя устройства линейки ECO предназначены для сборки систем начального уровня, Aerocool снабдила их всем необходимым. БП ECO работает без шумов и помех, защищен от перепадов напряжения в сети и оборудован 12-см вентилятором с умным управлением скоростью вращения.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
