Блок питания Cooler Master 500 Вт (MPW-5001-ACBW-BEU)
5 312 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Cooler Master |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 500 Вт |
| Схема вложения | 5 шт. |
| Размер, мм | 150x150x86 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип охлаждения | активный |
| Для геймеров | Нет |
| Количество разъемов SATA | 5 |
| Входное напряжение | 200-240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 18 |
| Сертификат 80 PLUS | Standart |
| Тип PFC | активный |
| Ток по линии +5 В | 16 |
| Количество разъемов molex | 3 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов CPU | 1x 4+4 pin |
| Ток по линии +12 В | 38 |
| Отсоединяемые кабели | Нет |
| Количество разъемов PCI-E | 2x 6+2 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Блок питания Cooler Master 500 Вт (MPW-5001-ACBW-BEU) — это источник питания с высокой мощностью, который при пиковой нагрузке может передавать дополнительные 100 Вт в течение 20 секунд. Он сертифицирован по стандарту 80 Plus с эффективностью 85 % на типичных нагрузках. Оптимальный размер вентилятора обеспечивает надежное охлаждение и долговечность устройства. Защитные меры, применяемые в моделях высокого класса, повышают безопасность и стабильность работы. Устройство устойчиво к температурам до 40 °C при полной нагрузке и подходит для различных условий эксплуатации.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
