Блок питания Bloody BD-PS850G-M 850 Вт
9 486 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Bloody |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 850 Вт |
| Размер, мм | 150x140x86 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Для геймеров | Да |
| Количество разъемов SATA | 12 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 20 |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Тип PFC | активный |
| Ток по линии +5 В | 20 |
| Количество разъемов molex | 4 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Ток по линии +12 В | 70.8 |
| Отсоединяемые кабели | Да |
| Форм-фактор блока | ATX |
Блок питания Bloody BD-PS850 G-M 850 Вт
Блок питания Bloody BD-PS850 G обладает номинальной мощностью 850 Вт, которая позволит задействовать его в мощной рабочей станции или игровой сборке. Полностью модульная конструкция позволит отстегнуть лишние кабели, чтобы аккуратно проложить провода в корпусе и обеспечить свободную циркуляцию воздушных потоков в нём. Для обеспечения электроэнергией материнской платы блок питания Bloody BD-PS850 G используется интерфейс 20+4 pin. За питание процессора отвечает разъём 2×4+4 pin, а необходимую для своей работы электроэнергию видеокарта получает через разъём 4×6+2 pin, 16 pin (12 VHPWR).
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
